суббота, 9 февраля 2013 г.

приложения с фоторамками на айфоне

или через , чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Присоединяйтесь к нам в

Приложение PreviewMaker вышло в репозиторий ModMyi по цене $1.99. В новых версиях программы разработчик обещает добавить поддержку планшетов iPad.

Для загрузкиPPreviewMakerPнеобходимо открыть корневой доступ к iPhone и iPad и установить магазин неофициальных приложений. СделатьP Pможно при помощиP PдляPWindows, Mac OS X или Linux. Одновременно на устройстве появится Cydia для загрузки твика.PПомимо Absinthe есть такжеP ,P PиP .

Разработчик отмечает, что утилита поддерживает скриншоты, сделанные как в портретном, так и в горизонтальном режимах.

Используя PreviewMaker, пользователь может легко поместить скриншот в рамку, имитирующую iPhone 4S в белом или черном исполнении, а также добавить водяной знак. После этого снимок отправляется в Фототеку, Twitter, Dropbox или на указанный почтовый адрес.

PreviewMaker это новое приложение из Cydia, с помощью которого обрабатывать скриншоты можно непосредственно на iOS-устройстве. PreviewMaker дает возможность перенести в программу снимок экрана, отредактировать его и сохранить готовое изображение в Фототеку. И все это буквально парой кликов.

Для обработки скриншотов, сделанных на iPhone и iPad, можно при наличии соответствующих навыков использовать программное обеспечение Photoshop. Профессиональный фоторедактор позволяет обрезать изображения, добавлять к ним рамки iГаджетов, наносить водяные знаки и т.п.

Как добавить рамку к скриншотам на iPhone с PreviewMaker [джейлбрейк]

Новости из мира Apple

Как добавить рамку к скриншотам на iPhone с PreviewMaker [джейлбрейк] | MacDigger - Новости из мира Apple

Комментариев нет:

Отправить комментарий