среда, 6 февраля 2013 г.

караван в харькове площадь 2012

В Караване зоомагазин меня шокировал. Часа два по нему бродила. Видела мейн-куна. Котенка. Выглядит, как взрослый матерый кошак обычный. Для тех, кто не в курсе, мейн куны — это такие огромные кошки. Шиншилы были забавные. Прыгали-скакали по вольеру, а потом в домик спать пошли, да так друг на друге улеглись, только лапы из домика торчат. Очень уморительная картина. Ну той-терьерами меня не удивишь — у сестры собака Буська из тоев.

Магазины по-моему называются одинаково. Только в Дафи — павильончик, а в Караване в два раза больше площадь павильона и вообще 3 этажа. Без проблем нашла там панцирь каракатицы, он же сепия. Хоть посмотрела, как он выглядит, а то все только по рассказам. Конечно же купила. Около игрушек попугайских провела полчаса. Купила мячик с колокольчиком внутри и просто колокольчик на цепочке. Пока вешать не буду — пусть привыкнет попугай к дому, посмотрю, на каком этапе приручение. Мама сказала, что они там с ним занимались без меня каждый день.

Клетку в Харькове не купила. Хотя и очень хотела. Была в зоомагах в двух торговых центрах (Дафи и Караван, оба на Героев Труда). Вот небольшой обзор.

Вы здесь: > > Зоомагазины в Харькове

КнопочкиМой любимый попугайский форум

Подпишись через e-mailВведите ваш e-mail:

На этом сайте вы найдете информацию о попугаях: какого попугая и где купить, как выбрать птицу, как определить пол и возраст, как научить попугая говорить. А также вы сможете посмотреть фотографии попугаев, видео попугаи и многое-многое другое.

Зоомагазины в Харькове | Попугаи в Липецке

Комментариев нет:

Отправить комментарий