четверг, 7 февраля 2013 г.

авария ланос сыктывкар 2012

Вот оно началось!В сыктывкар пришел первый серьезный снег , а вместе с ним пишел и «день жестянщика». Уж не знаю,сколько за сегодня было аварий,но я увидел одну из них. Около половины пятого вечера на Краснозатонском мосту,УАЗик,который ехал в город, выскочил на «встречку» и буквально лоб в лоб ударил Шевроле Ланос.От удара водитель Ланоса сразу лег отдыхать на подушку безопасности, а пассажир с тремя сломаными ребрами,уехал в больницу на попутке.Скорее всего Ланос можно смело сдавать в утиль и покупать на вырученные деньги велосипед. А водитель УАЗа отделался легким испугом и офигенным счетом за раздолабную им иномарку.

Вчера,28 октября из Питера в Ухту ехала полная фура,груженная цементом. Приключения водителя начались в Визинге,когда у фуры пробило колесо,но он не растерялся и поставил «батон»-запаску.На 2 километре обьездной фуру начало заносить на гололеде и машина ушла в кювет.Прибывший на место экипаж ГИБДД составил протокол и уехал.-Я просил вызвать мне спецтехнику, чтобы вытащить фуру.Однако они испугались и сказали, что потом их могут привлечь за взятку,-рассказывает водитель. Уже в моей машине, парень попросил отвезти его к знакомому в город. Если до ночи фуру вытащить не получится,водитель вернется к месту аварии и отсанется на ночь,чтобы машину не разграбили. Если вы знаете телефон организации,которая сможет вытащить фуру, просьба отписываться в комментариях.

Понедельник, 29 Октября 2012 11:28

Выходные так же отметились ДТП.Краткая сводка. P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P PP

Понедельник, 29 Октября 2012 12:43

Материалы отфильтрованы по дате: Октября 2012

Комментариев нет:

Отправить комментарий