среда, 6 февраля 2013 г.

мягкий уголок анталия

Анталия содержит современные и комфортабельные отели разных категорий. Лучшие рестораны, бары и ночные клубы, все к вашему вниманию и отдыху. В отелях вам предложат первоклассный сервис, тренажерные залы, массаж, джакузи. Разнообразную развлекательную программу, как для взрослых, так и для детей, игру в мини-футбол, полет на парашюте над морем, катание на водных лыжах, дайвинг и т.д.

Погода в Анталии средиземноморская и поэтому лето здесь жаркое, а зима мягкая. Изумляет то, что летний сезон здесь длится 8-9 месяцев.

Старинный центр Антальи: Рифленый минарет, Ворота Адриана и впечатляющая архитектура привлекают к себе множество туристов. Этот восхитительный город просто утопает в зелени субтропических растений, неповторимость придают многочисленные бульвары, украшенные пальмами и заботливо разбитые ухоженные парки, а так же живописная гавань для яхт и примкнувший с ней старый город. Город Анталия сочетает в себе наследство древних цивилизаций и Восточную архитектуру. Можно свободно ознакомиться с этими достопримечательностями, включая древнеримские ворота Адриана, мечети и минареты, крепостные стены и башни. Восхищает взор водопад Карпузкалдыран, впадающий в море, вокруг этого водопада расположился необыкновенно красивый парк, где можно спокойно выпить чашечку настоящего кофе по-турецки или ароматного чая.

Город Анталия считается второй столицей Турции и является самым быстрорастущим по населению. Природа этого курортного города считается идеальной благодатью для туристов. Мягкий климат, море и живописные пейзажи, все сопутствует прекрасному отдыху, и поэтому сюда приезжают гости со всего мира, около полумиллиона человек в год. Он стал центром курортной зоны и самым любимым местом отдыха европейских туристов, основанный в 159 году до н.э. королем Пергамоиа Атталусом, от него и получил свое название.

Анталья дарит свои гостям незабываемый праздник, приглашая их отдохнуть на великолепных цивилизованных песчаных или галечных пляжах, со всеми необходимыми атрибутами или наоборот диких и уединенных, на примере пляжа Коньяалты или Лара.

На Средиземноморском побережье Турции разместился город, который можно по праву назвать жемчужиной страны, город с мелодичным названием Анталья. Этот город имеет свои средневековые исторические ценности и до сих пор хранит память о богатом прошлом. Он интересен всем и со всех сторон: крутыми узкими улочками, руинами древних бастионов, стоящих на обрыве, минаретом Х¶¶¶ века, воротами великого римского императора Адриана и т.д.

Анталья вторая столица Турции /

Анталья вторая столица Турции - Tour And Me

Комментариев нет:

Отправить комментарий