четверг, 7 февраля 2013 г.

языки, предназначенные для вэб-программирования

Успешных проектов: 229

Довольных клиентов: 408

Все сделано отлично! Быстро и качественно. Исполнитель приятен в общении и понимает на все 100% что хочет заказчик. Большое спасибо! Теперь будем работать...

Орлов Дмитрий 12 Jan 2013

Хороший и внимательный исполнитель! Рекомендую всем. Не бойтесь делать предоплату!

Боровик Артем 15 Jan 2013

© Perfecto Web LLC, 2005-2013 | All Rights reserved

Большинство профессионально изготовленных веб-контентов просто нуждаются в использовании данных языков. "Hello World" — словосочетание, знакомое любому программисту, данное предложение мы использовали 8 лет назад, и это помогло нам доказать высокий уровень своей квалификации.

Да! Те же сайты, те же системы, которые управляют большими, даже громоздкими базами, конечно же, кроме основного программирования нуждаются в мелких скриптингах. В данном вопросе мы предпочитаем такие языки, как JavaScript, Ajax, Jquery, и с их помощью всегда справляемся с поставленными задачами.

Мы используем профессиональные инструменты, каркас с открытым кодом, повсеместно распространенные клиентские системы и масштабируемые серверы, чтобы перевести приложения и материалы со стадии прототипа на стадию производства и перейти от планирования съемок к воспроизведению видео. Наши флешеры способны создавать продукты от миниатюрных программных баннеров до сложного по своей конструкции веб-приложения либо клиентской игры.

Мы понимаем, что в программировании сайта, как и в бизнесе, нет мелочей. … Flash-программирование – достаточно сложный процесс, однако не стоит сомневаться, что успешный результат вы можете получить именно у нас!

Программирование Flash сайтов

Практически без программных модулей сегодня не обходится ни один сайт. Создание простого статичного «застывшего на века» сайта, пусть даже очень красивого, не позволит развивать ресурс в будущем. Исключается возможность дальнейшего обновления и редактирования контента без участия специалиста, поскольку требуется применение специальных программных средств и технологий. HTML, DHTML, JavaScript, XML, ActionScript, PHP, Субд MySQL – основные технические инструменты, используемые нами при разработке и программировании сайтов.

WEB-программирование – ориентированный на разработку динамических веб-приложений  раздел программирования. При разработке сайтов используются языки программирования, предназначенные для работы с интернет-технологиями.

Web - программирование

Программирование

Программирование | Perfecto Web - студия дизайна и программирования

Комментариев нет:

Отправить комментарий