пятница, 1 февраля 2013 г.

как можно оформить инструкции по охране труда

Вопросы и ответы по охране труда

Внимание: данная услуга доступна только для пользователей, купивших полную версию системы!

Инженеру по охране труда очень часто приходится решать самые сложные вопросы (составлять план охраны труда, разрабатывать инструкции по технике безопасности и инструкции по охране труда по профессиям) и не всегда понятно, как правильно оформить свои действия с точки зрения законодательства. Если Вам требуется поддержка специалиста, Вы можете задать свой вопрос экспертам Электронной системы «Охрана труда», ответ будет подготовлен в течение двух рабочих дней и выслан Вам по электронной почте.

Кстати! Каждая статья подкреплена активными ссылками на необходимые нормативные акты, шаблоны и образцы документов, судебную практику и другие авторские материалы.

Рабочие вопросы инженеру по охране труда зачастую приходится решать настолько экстренно, что некогда заглянуть даже в саму короткую инструкцию. В этом случае вся надежда – на вашу теоретическую подготовку в профессиональных вопросах. Для того чтобы в трудовых буднях вы всегда были на высоте, предлагаем вам подробные разъяснения экспертов самых сложных вопросов практики и законодательства. В разделе «Разъяснения экспертов» содержатся материалы, подготовленные специально и только для Электронной системы охрана труда.

Комментарии к Трудовому кодексу РФ

Узнать о возможностях электронной системы Охрана Труда | Электронная система «Охрана труда»

Узнать о возможностях электронной системы Охрана Труда | Электронная система «Охрана труда»

Комментариев нет:

Отправить комментарий