пятница, 8 февраля 2013 г.

сайт налоговой г. артемовского

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем Российской молодежи! В скором будущем вы возьмете на себя ответственность за благополучие родного города. Очень важно, чтобы каждый из вас чувствовал причастность к судьбе своей малой родины, ответственность за неё. Молодежная политика - одно из приоритетных направлений социально-экономического развития Артемовского городского округа. Нам хочется видеть нашу молодежь сильной, здоровой, целеустремленной и перспективной. Мы сообща отвечаем за судьбу родного города. Мы вместе решаем вопросы социальной защиты, здоровья и воспитания, занимаемся проблемами труда и занятости, развития физической и духовной культуры молодежи. Старшее поколение привыкло смотреть на молодежь снисходительно. Но, как показывает практика, нынешняя молодежь решает подчас такие задачи, которые уже не под силу старшим. Отрадно, что наша молодежь стремится к знаниям. С каждым годом растет число желающих поступить в средние и высшие учебные заведения. Именно от вас, сегодняшние школьники и студенты, молодые ученые, рабочие и предприниматели, зависит будущее нашего города, края, страны в целом. В этот день хочу пожелать Вам крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и в завтрашнем дне! Председатель Думы Артемовского городского округа, Владимир Выдренок

. Рассмотрев обращение инициативной группы граждан, депутаты Думы Артемовского городского округа установили границы территориального общественного самоуправления «Кузнецкая». На сегодняшний день, это уже четвертая инициатива граждан, связанная с непосредственным участием жителей в решении вопросов местного значения. Талантливая, целеустремленная, спортивная- молодежь города Артема. 29 июня состоится очередное заседание Думы Артемовского городского округа. Депутаты рассмотрят проекты решений о внесении изменений в Устав города, создания автономных учреждений и ликвидации муниципальных предприятий, а также установят границы территоиального общественного самоуправления "Кузнецкая" и др.С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

Председатель Думы Артемовского городского округа, Владимир Выдренок

Желаю вам здоровья и счастья, семейного благополучия, бдительности и стойкости, успехов и процветания делу, которому вы служите!

Значение вашей деятельности трудно переоценить. От того, насколько скрупулезно, вдумчиво и неравнодушно вы подойдете к выполнению поставленных перед вами задач, зависит, как будет жить завтра наш город, край и вся страна в целом. Экономический рост, укрепление порядка в государстве, повышение уровня жизни населения, и как следствие, рост доверия к власти стали сегодня объективной реальностью. Теперь необходимо закрепить успехи, обеспечить условия для дальнейшего неуклонного продвижения вперед.

Уважаемые работники налоговых органов!Празднование Дня образования налоговых органов Приморского края это признание важности вашей огромной работы. Пополнение казны - задача почетная и ответственная. Благодаря вашему инициативному труду из года в год обеспечивается выполнение государственных заданий по оперативному поступлению налогов и сборов в бюджет, ведется активная борьба с нарушением налогового законодательства.

Председатель Думы Артемовского городского округа, Владимир Выдренок

Желаю всему личному составу ОГИБДД УВД по г. Артему новых успехов, продвижения по службе, крепкого здоровья, личного и семейного благополучия!

Поток автотранспорта на дорогах увеличивается с каждым днем, а водители нарушают правила дорожного движения, увы, слишком часто. Успешно решать все эти непростые и ответственные задачи сотрудникам Государственной инспекции помогают сплоченность коллектива, чувство личной ответственности за порученное дело. Уверен, что вы и впредь будете так же надежно стоять на страже интересов всех участников дорожного движения.

Мы благодарим всех, кто своим трудом создает высокий авторитет службам ГАИ ГИБДД, вносит весомый вклад в обеспечение безопасности на дорогах города.

Человек с жезлом на дороге часто ассоциируется у людей со всей системой власти. По вашей работе водители и пешеходы судят о порядке в стране.

Уважаемые сотрудники Государственной автоинспекции! От лица депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сведения о посещаемости депутатами заседаний Думы, комиссий (с 12.10.2008 г.), по состоянию на 01.07. 2010 г.Поздравляем!

Принять участие в слушаниях приглашаются жители округа. Заблаговременно ознакомиться с проектом решения Думы АГО можно в газете «Выбор» ( 50 от 30 июня 2010 года), в Думе АГО (г.Артем, ул.Кирова,48, каб.202, телефон 4-87-13) и на официальном сайте города www.artemokrug.ru. в разделе «Дума» (решения Думы).

«О внесении изменений в Устав Артемовского городского округа»

16 июля 2010 года в 17-00 часов в конференц-зале администрации Артемовского городского округа, по адресу ул. Кирова, 48 состоятся публичные слушания по проекту решения Думы Артемовского городского округа

 duma_artem@bk.ru Депутаты Думы Артемовского городского округа полностью поддерживают молодежь в идее создания на территории города органа молодежного самоуправления, объединяющего инициативную и неравнодушную молодежь, которая будет развивать свою деятельность в диалоге с представительной, исполнительной властью и бизнес - структурами. 22 июля состоится совместное заседание постоянных комиссий Думы Артемовского городского округа по экономической политике и муниципальной собственности и по вопросам социальной политики. Главный вопрос повестки дня - программа "Медицинские кадры". 21 июля в зале заседаний Думы Артемовского городского округа состоится очередное заседание постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты прав граждан. Депутаты рассмотрят проекты решений касательно внесения изменений в Устав Артемовского городского округа и в порядок проведения антикоррупционной экспертизы. 20 июля состоится заседание постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа по вопросам жизнеобеспечения и содействия проведению реформы жилищно-коммунального хозяйства. На поветске дня 5 вопросов. Депутаты внесли изменения и дополнения в Программу приватизации муниципального имущества на 2010 год.

Дума Артемовского городского округа

                                         

Официальный сайт администрации Артемовского городского округа

Комментариев нет:

Отправить комментарий