четверг, 7 февраля 2013 г.

московский птичий рынок аквариумные рыбы фото

Конечно, каждый владелец может решить, ухаживать за своим домашним водоёмом самостоятельно, вникая во все трудности и интересности многогранной науки аквариумистики, или оставаться сторонним созерцателем прекрасного подводног

В связи с этим у многих людей желание приобрести аквариум смешивается со страхом перед сложностями, связанными с уходом за ним. Именно поэтому большинство желающих так и оставляют идею приобретения рукотворного уголка подводного царства где-то в мечтах.

Для правильного ухода за аквариумом необходимо, чтобы потребности обитателей аквариума в корме и минеральных добавках удовлетворялись умеренно, и постоянно проводились работы, связанные с упорядочением системы. На практике это выражается в регулярной частичной подмене воды, чистке грунта и аквариумных фильтров, сборе отмерших частей растений и рыб, удалении избыточного корма.

Уход за аквариумом - обязательная часть содержания аквариума в нормальном состоянии. Ведь аквариум - динамичная экосистема, которая постоянно меняется в положительную или отрицательную сторону, если уход за ней неправильный.

Обслуживание аквариума

Мы квалифицированно по вашему желанию обеспечим установку и оформление купленного аквариума, его последующее обслуживание с представлением гарантий на аквариумных обитателей.

В нашем магазине всегда к вашим услугам большой выбор морских и пресноводных аквариумных рыб, беспозвоночных животных со всего мира, прошедших карантинную передержку в наших аквасистемах.

Вот уже более 10 лет наша компания работает на рынке морской и пресноводной аквариумистики. За это время нам удалось приобрести бесценный опыт. Собственная карантинная база позволяет нам правильно содержать всю живность, устанавливать минимальные цены, осуществляя продажи без учёта наценок посредников. Мы с удовольствием окажем своевременную консультативную поддержку на всех этапах приобретения, установки и послепродажного обслуживания, учитывая Ваши пожелания и возможности.

Торгово-выставочная галерея, пав. 7Б

Москва, 14км МКАД, Птичий рынок,

Установка морских аквариумных систем, обслуживание.

Морские и пресноводные аквариумные рыбы и другие гидробионты в наличии (карантин) и на заказ.

Posted пт, 03/09/2010 - 13:03 by Nothobranchius

Морские и пресноводные аквариумные рыбы

Рекорд одновременного пребывания 370, это было 29.08.2012 в 02:27.

Приветствуем нового пользователя: olgPlc.

Сейчас на сайте 1 пользователь и 4 гостя.Пользователи на сайтежеniк

Имя пользователя: *

Морские и пресноводные аквариумные рыбы |

Комментариев нет:

Отправить комментарий