среда, 6 февраля 2013 г.

магазин selgros в переделкино каталог

4 марта 2010 года состоялось открытие нового центра оптовой торговли SELGROS Cash&Carry. Магазин находится на Боровском шоссе по дороге в сторону Внково, неподалеку от района Ново-Переделкино.  Новый центр представляет собой стандартный для SELGROS магазин, предлагающий покупателям на своей обширной торговой площади свыше 40 000 наименований продовольственных и непродовольственных товаров. Оформить карту клиента "Зельгрос" в настоящее время вы можете непосредственно в центре оптовой торговли, выдается она всем желающим.

PPPPP Приветствуются качественныеP материалы от авторов (видео и фото), которые становятся очевидцами событий, нами отдается предпочтение тем материалам, которые больше нигде и никогда не публиковались.

Недалеко от Ново-Переделкино открылся новый магазин Selgros PPPPPP Новости района Ново-Переделкино - это основной новостной раздел, который привязан к нашему району. Вы можете присылать нам любые новости, важные сообщения, пресс-релизы о данном районе — а мы будем опубликовывать их на нашем сайте. Но вам не стоит забывать о главном, что вся поступающая к нам информация должна быть интересной, прежде всего жителям нашего Ново-Переделкино, то есть главным посетителям нашего сайта. Вот поэтому в качестве главных новостей, нам не подойдут различные сообщения, всякого рода о делах вашей компании. Но вся любая интересная информация, которая будет касаться нашего района, будет очень интересна. В данном разделе сайта все жители района смогут узнать о происшествиях Ново-Переделкино, о различных мероприятиях района и прочих других новостях. Чтобы вы смогли опубликовать все свои новости, то необходимо их прислать к нам на обратную связь, и после просмотра модератором мы выложим вашу статью. Кроме того вы сможете разместить приглашения на пресс-конференции, различные выставки и любые важные мероприятия.

Запомнить меня на этом компьютере

Добавить организацию на сайт:

Присылайте нам ваши вопросы и предложения:

Новости района Ново-переделкино

Комментариев нет:

Отправить комментарий