среда, 6 февраля 2013 г.

креативная короткая стрижка эенская

Что бы стрижка была удачной нужен хороший парикмахер. Поиски его сложны. Но дорогу осиливает идущий. Однако мало прийти к нужному мастеру. Нужно ещё подобрать соответствующее время для стрижки. В этом нам поможет лунный календарь. В интернете масса сайтов на которых его можно найти.

Качество стрижки прямо пропорционально мастерству парикмахера. Но поиск хорошего мастера может затянуться. Иногда это сложнее, чем выйти замуж. Требования к мастеру ножниц и расчёски очень высоки. Недаром во все времена и во всех странах искусные парикмахеры люди знаменитые и не бедные.

Лето время самых неожиданных экспериментов. И знаменитые дамы не являются исключением из общего правила. Если вы запланировали перемену образа, то тем более нужно последовать последним модным течениям. И кто же лучше звёзд знает лучше последние новинки.

Такое пугающее консерваторов слово « креатив» обозначает лишь « творчество». Однако мы привыкли, что сочетание «креативная стрижка» подразумевает нечто оригинальное и свободноё. Этакий полёт фантазии, взрыв на макаронной фабрике. Чаще всего креативные стрижки наблюдаются на модных показах и являются спутниками высокой моды. В реальной жизни на такое альтернативное проявление своего эго отважится не каждая женщина. При желании изменить свою внешность и выделиться из толпы можно сделать такого рода стрижку. Если вы решились, то вам прямая дорога в парикмахерскую. Однако лучше не слишком рисковать и доверить свою голову проверенному мастеру ножниц и расчёски. Необычная стрижка поможет вам, если не скрыть природные недостатки внешности, то уж отвлечь от них внимание окружающих точно.Отважившись, стать обладательницей креатива на голове, вы должны быть готовы к массе неудобств и сложностей. Дело здесь не в восприятии окружающих вашей обновлённой и неординарной внешности. Уже на третий четвёртый день знакомые привыкнут к вашему внешнему виду и перестанут удивляться. А вот вам придётся тратить уйму времени, сил и даже денежных средств для поддержания своего креатива в подобающем состоянии.Придётся запастись средствами ухода и закрепления волос. Разнообразные лаки, муссы, пенки и прочие средства займут в вашей ванной не мало места. Для создания желаемого чуда ежедневно придётся встать раньше минимум на полчаса. А если самостоятельно сделать причёску вторично не получается, то не избежать периодических подов к мастеру. В любом случае визита к парикмахеру хотя бы раз в два месяца не избежать точно. Волосы имеют свойство расти. И для поддержания стрижки , их придётся подрезать.Кроме того стайлинг и укладка вредны для волос. Средства для укладки на ночь нужно смывать. Иначе вы рискуете расстаться со своими волосами.Не думаю, что все вышеперечисленное способно напугать женщину, решившуюся на креативную стрижку. Красота, как известно, требует жертв. А женщины для доказательства своей красоты и оригинальности способны на многое.

Красота женщины определяется во многом красотой волос их ухоженностью и здоровым блеском. И чем красивее волосы, тем лучше выглядит их обладательница. Можно надеть прекрасное платье и изысканные аксессуары, сделать безупречный макияж, но если волосы будут безжизненными и тусклыми, если они не будут блестеть, то все ваши усилия по созданию безупречного образа пропадут напрасно.

Романтичные локоны и задорные кудряшки постепенно уходят в прошлое, уступая место идеально прямым гладким волосам. К сожалению, похвастаться гладкостью волос не могут даже те женщины, у которых волосы от природы не вьются. Вернуть волосам гладкость и блеск поможет кератиновое выпрямление волос.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Креативные стрижки » Стрижки и прически

Комментариев нет:

Отправить комментарий