среда, 6 февраля 2013 г.

красный барон кино отзывы

Без регистрации оставлять комментарии на сайте запрещено.

Как Бесплатно скачать кино с Letitbit, Shareflare, Turbobit, Depositfiles и т.д. без регистрации и без смс, смотрите в разделе . После этой страницы, посетители чаще всего смотрят .

Бесплатно скачать кино Красный барон / Der Rote Baron 2008

Фильм назван: Красный баронИзначально назван: Der Rote BaronВышел на экран: 2008Снят в жанре: Боевик, мелодрама, драма, приключения, военный, биографияСъемкой управлял: Николай МюллершёнКиноактеры исполнившие главных героев: Маттиас Швайгхёфер, Тиль Швайгер, Лина Хэди, Джозеф Файннс, Фолькер Брух, Максим МехметО кино Красный барон:Герой фильма "Красный барон" Барон Манфред фон Рихтгофен является самым опасным и знаменитым пилотом военно-воздушных сил Германии в Первой мировой войне. Для барона и его соратников воздушные бои являются спортивным состязанием, техническим вызовом и почётной обязанностью, несмотря на весь ужас войны. Но после того как Красный барон влюбился в медсестру Кейт, Манфред понимает, что он используется только как средство пропаганды. Выбирая между его ненавистью к войне и ответственностью за его отряд истребителей, Красный барон решается лететь снова Рейтинг кино "Красный барон"КиноПоиск: 6.749 (510)IMDB: 6.00 (2 897)Страна где проходили съемки: Германия, Великобритания, Niama FilmВремя проигрывания: 02:09:19Качество перевода: Профессиональный (многоголосый, закадровый)Формат сжатия: AVI (XviD)Записано в качестве: HDRipКачество изображения: 720x304, 23.976 fps, 1158 kbpsКачество звука: 48 kHz, AC3, 6 ch, 448.00 kbpsЗанимаемый объем: 1460 МбСкриншоты к кинофильму Красный барон

Этот фильм выложен: 16 ноября 2010

Уважаемый посетитель, если Вы уже скачали и посмотрели картину Красный барон / Der Rote Baron 2008, оставьте свой комментарий или отзыв. Он будет очень любопытен тем посетителям нашего сайта, которым тоже интересен вышеупомянутый фильм. Как Бесплатно скачать кино, так и оставить свой отзыв, Вы можете совершенно бесплатно.

Фильм Красный барон / Der Rote Baron 2008

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Комментариев нет:

Отправить комментарий